российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
США обещает Ирану новые экономические санкции

В случае, если Тегеран не закроет свою ядерную программу, правительство США пообещало наложить на Иран новые экономические санкции.

Как передает AFP со ссылкой на пресс-секретаря Совета национальной безопасности США Гордона Джондроу, Вашингтон выражает надежду, что Иран уступит требованию «шестерки» посредников приостановить работу над программой, заметив, что «в обратном случае Иран ожидают новые санкции».

Ранее президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад заявил, что «не намерен уступать угнетателям ни йоты»в реализации ядерной программы.

Как напоминает «Lenta.ru», 19 июля на переговорах в Женеве «шестерка» посредников, куда входят Россия, США, Китай, Великобритания, Франция и Германия, предложила Ирану свернуть ядерную программу в обмен на снятие экономических санкций, наложенных ООН, предоставив две недели на размышления.

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 24.07.08

Очередное нападение в Ингушетии – обстрелян дом главы правительства республики. / Арестованные в Испании члены ЕТА готовили теракт. / Кадровый голод в России плодит коррупцию – Медведев. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках