российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве ищут преступников, расстрелявших инкассаторов

Московская милиция ищет преступников, совершивших вооруженное нападение на двух инкассаторов на юго-западе столицы. По одним данным, в результате перестрелки инкассаторы были убиты, один из преступников получил ранение. По другим сведениям, ранен один из злоумышленников.

По информации правоохранительных органов столицы, преступление совершено около 09.45 возле отделения Сбербанка на Ленинском проспекте. В столице объявлен милицейский план «Перехват». Правоохранители разыскивают темно-синий «Volvo», на котором скрылись двое грабителей. Сообщается, что преступники вооружены автоматами. Похищенная сумма уточняется.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 29.07.08

В Иркутске арестован организатор финансовой пирамиды, обманувший 2 тысячи человек. / В Москве милиция штурмует квартиры нацболов. / В Подмосковье в результате крупного ДТП погибли 2 человека. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках