российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Истребитель F-15D Eagle разбился в США

Один из двух находившихся на борту самолета F-15D Eagle ВВС США пилотов погиб, второй был доставлен в больницу в результате крушения самолета в штате Невада.

Как передает АР, самолет потерпел аварию во время тренировочного полета. По данным радиостанции KNXT, выживший пилот находится в стабильном состоянии.

Катастрофа произошла в среду неподалеку от города Голдфилд, расположенного в 290 километрах от военной базы Nellis, к которой был приписан разбившийся истребитель. О причинах произошедшего ничего не сообщается.

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 31.07.08

Делом знаменитого боксера Романчука занялся следственный отдел прокуратуры Приморья. / Несколько районов Хабаровского края остается без электричества. / Эхуд Ольмерт уходит в отставку. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках