российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв газа убил 10 турецких детей

По последним данным, в результате обрушения здания детского общежития в городе Конья в центральной Турции погибли 10 детей, еще 23 подростка в возрасте 12-16 лет получили ранения. Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Всего в трехэтажном здании находились около 80 человек, сообщают «Вести».

Рухнувшее здание использовалось местной религиозной организацией в качестве женского общежития и для преподавания курсов Корана, передает ИТАР-ТАСС.

По предварительной версии спасателей, причиной обрушения мог стать взрыв баллона с бытовым газом, установленного в кухонном помещении или в подвале, где расположен котел отопления.

Анкара, Ольга Панфилова

Анкара. Другие новости 01.08.08

Крупное ДТП в Подмосковье: четыре человека погибли. / Свердловская область: фестиваль «Знаменка» пройдет в условиях строгого «сухого закона». / Пожар на автостоянке в Москве: два автомобиля сгорели, один человек ранен. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках