российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье ограблен и убит управляющий столичного банка

В Домодедовском районе Московской области неизвестные преступники совершили дерзкое нападение на загородный коттедж 46-летнего управляющего дополнительного офиса «Отрадное» филиала «Международного коммерческого банка». Бандиты вынесли из дома сейф с деньгами, а хозяина застрелили, сообщили в правоохранительных органах Подмосковья. Преступление произошло накануне утром в деревне Заболотье.

Грабители в масках проникли в дом банкира через окно первого этажа, связали скотчем 44-летнюю хозяйку, ее 18-летнюю дочь, после чего трижды выстрелили в хозяина, передает «Интерфакс». Завладев сейфом с деньгами, преступники скрылись.

Сумма материального ущерба устанавливается. Возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 105 (убийство из корыстных побуждений, сопряженное с разбоем) УК РФ.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 01.08.08

Урал: глава Бисерти организовал за счет городского бюджета «семейный бизнес». / Взрыв газа убил 10 турецких детей. / Крупное ДТП в Подмосковье: четыре человека погибли. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках