российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Гималаях погибли 11 альпинистов

При сходе лавины на стояночный лагерь на горе К-2 в Пакистане погибли 11 человек. Об этом заявил CNN альпинист Фредерик Странг. По его словам, один из погибших был представитель племени шерпа, который являлся координатором.

Как напоминает REGNUM, трагедия произошла накануне во время спуска альпинистов в базовый лагерь после того, как скалолазы покорили горную вершину высотой 8 611 метров. Всего в экспедиции к пику принимали участие 22 альпиниста. Число жертв может увеличиться, поскольку в это время в районе пика К-2 также находились команды из других стран.

Исламабад, Евгения Штефан

Исламабад. Другие новости 04.08.08

Высокопоставленный амурский чиновник, подозреваемый в мошенничестве, отправился в командировку в Москву. / На строительство моста к саммиту АТЭС поступило 677 миллионов рублей. / Выдающийся писатель Александр Солженицын скончался в Москве. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках