российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иран готов на переговоры с США

США считают, что ужесточение международных санкций против Ирана неизбежно.

Представитель миссии США при ООН Ричард Гренелл накануне заявил, «стало очевидно, что Иран не собирается подчиняться требованию мирового сообщества – прекратить обогащение урана. Теперь у Совета Безопасности ООН не будет иного выхода, кроме ужесточения санкций», передает радио «Свобода».

Ранее президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад заявил в эфире местного телевидения, что не существует «никаких других путей, кроме переговоров» для «другой стороны» в обсуждении активности Ирана по обогащению урана, передает Associated Press.

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 04.08.08

Белоруссия может отказаться от российского газа. / В Гималаях погибли 11 альпинистов. / Высокопоставленный амурский чиновник, подозреваемый в мошенничестве, отправился в командировку в Москву. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках