российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП в небе над США, 9 человек пропали без вести

В штате Калифорния (США) потерпел крушение пожарный вертолет, на борту которого находились 11 человек. Как передает AP со ссылкой на представителей Федерального управления гражданской авиации (FAA) США, вертолет S-61, по их словам, после удара о землю загорелся.

Прибывшим на место крушения спасателям удалось обнаружить четырех выживших. С тяжелыми травмами они были доставлены в больницу. Состояние двоих пострадавших оценивается врачами как критическое Еще 9 пассажиров вертолета пока числятся пропавшими без вести.

Представители Федерального управления гражданской авиации пока не стали выдвигать никаких версий крушения, заявив, что проводится расследование.

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 07.08.08

Более 500 граммов «корня жизни» пытались вывезти граждане Кореи из Приморья. / К южноосетинскому селу стягиваются дополнительные грузинские силы. / Грузия ведет интенсивный обстрел нескольких южноосетинских сел. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках