российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цхинвал просит помощи у России

Грузинские ВВС поднялись в воздух. Население Цхинвала просит помощи у руководства Российской Федерации, по защите своих граждан. Открытая агрессия Грузиии продолжается. Грузинские танки ведут атаку на Цхинвал. Идет тяжелый бой. По предварительной информации около 15 мирных граждан убито. Количество раненных пока уточняется, сообщается на сайте ГКИП Республики Южная Осетия.

Как уже сообщал «Новый Регион», Северная Осетия готовится принять более двух тысяч беженцев из Южной Осетии. Только что завершилось очередное заседание оперативного штаба, на котором было принято решение направить транспорт, который сможет вывезти из зоны боевых действий беженцев, как только будет разблокирована Зарская дорога.

Предполагается, что поток людей из Южной Осетии увеличится, поэтому уже определены места приема беженцев. Республика может принять более двух тысяч.

Цхинвал-Грузия, Ольга Радько

Цхинвал-Грузия. Другие новости 08.08.08

На Обаму готовилось покушение. / Тысячи жителей покидают Южную Осетию. / Москва озабочена судьбой миротворцев в Южной Осетии. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках