российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минобороны РФ: заявление Саакашвили о сбитых российских самолетах – провокация

Минобороны РФ опровергло информацию президента Грузии Михаила Саакашвили о сбитых российских самолетах на территории Грузии. «Ни о каких сбитых российских самолетах не может быть и речи. Это очередная информационная провокация», – сообщает пресс-служба главного военного ведомства России.

Ранее в пятницу глава Грузии на пресс-конференции в Тбилиси сообщил, что Грузинские силы сбили два российских истребителя, нарушивших воздушное пространство Грузии. Однако он отказался говорить о других деталях произошедшего.

Утром в пятницу власти Грузии заявили об уничтожении российского самолета около грузинского города Гори.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 08.08.08

Нардеп Грач: Двойник Саакашвили Ющенко развяжет войну в Крыму. / Зюганов: Россия должна немедленно признать Абхазию и Южную Осетию. / Российские казаки направятся на защиту Южной Осетии в течение трех суток. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках