российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под грузинскими пулями погибли 10 миротворцев из России

В ходе штурма грузинской армией столицы Южной Осетии Цхинвала погибли более 10 российских миротворцев, около 30 ранены. Об этом сообщил помощник главкома Сухопутных войск полковник Игорь Конашенков. «В результате обстрела грузинскими силовиками расположения российских миротворцев более 10 наших военнослужащих погибли, около 30 ранены», – цитирует Конашенкова ИТАР-ТАСС. По его данным, грузинские солдаты добивают российских миротворцев и местных жителей на захваченных постах.

Ранее сообщалось, что грузинские силовики разрушили базу миротворцев в Цхинвале и ведут огонь на уничтожение военнослужащих миротворческих сил.

Цхинвал, Ольга Панфилова

Цхинвал. Другие новости 08.08.08

В Москве около посольства Грузии пройдут акции в поддержку Южной Осетии. / В Москве молодых патриотов призывают ехать на войну в Южную Осетию. / Белковский: разгромив Южную Осетию, Грузия показала России ее место в геополитике. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках