российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве продолжается пикетирование грузинского посольства

Пикетирование грузинского посольства в Москве с требованием немедленного прекращения военных действий в Южной Осетии продолжают активисты молодежного движения «Молодая Гвардия Единой России».

Как говорится в сообщении пресс-службы движения, «мы требуем у грузинских властей немедленного прекращения военных действий в отношении Южной Осетии, прекращения политики террора и геноцида против жителей Южной Осетии».

«Акция протеста начнется в 9:00 мск в понедельник. Пикеты будут продолжаться до тех пор, пока не закончится кровопролитие», – цитирует слова заявления «Интерфакс».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 11.08.08

Абхазия и Южная Осетия не могут сосуществовать с Грузией в едином государстве – Багапш. / Грузия не предоставляет гуманитарного коридора и не выпускает из Южной Осетии граждан России. / Россия ответила Украине: блокирование Севастополя – нарушение «Большого договора». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках