российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Курском вокзале ищут взрывное устройство

На Курский вокзал столицы в четверг в 16 часов поступил звонок о заложенном взрывном устройстве, и уже через 10 минут была объявлена эвакуация, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Московского УВД на железнодорожном транспорте.

По словам собеседника агентства, проверка помещений Курского вокзала пока ничего не обнаружила. «Все пассажиры, прибывающие на Курский вокзал на электричках, выводятся из здания через запасные ворота», – заявил он, добавив, что силами транспортной милиции обеспечен соответствующий для такой ситуации порядок.

Москва, Наум Захаров

Москва. Другие новости 14.08.08

В центре Тбилиси избит российский журналист. / СБУ заминировала здания крымского парламента и правительства. Руководство автономии в шоке. / Грузинские депутаты единогласно проголосовали за выход из СНГ. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках