российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российско-грузинский конфликт: Буш консультируется с ЦРУ

Буш проконсультировался с ЦРУ по ситуации в Грузии. В частности, в четверг, глава США обсудил с руководством ЦРУ возможные варианты развития событий в Грузии.

По словам американского лидера, специалисты ЦРУ «анализируют ситуацию». «Мы обсуждали различные варианты развития событий», – сообщил Буш, подчеркнув, что «соглашение о прекращении огня должно соблюдаться».

«Мы будем работать над этим в ближайшее время», – добавил глава Белого дома. Он вновь обратил внимание на «необходимость соблюдения территориальной целостности Грузии», передает ИТАР-ТАСС.

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 15.08.08

Россия оккупировала треть территории Грузии – Саакашвили. / Соглашение США и Польши вызовет еще большую напряженность в отношениях Москвы и Вашингтона – Косачев. / «Грузинскому ястребу» отказали в возвращении домой. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках