российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Грузию стягиваются корабли ВМС США

Первый американский военный корабль с гуманитарным грузом прибыл в воскресенье в Грузию. Эсминец ВМС США «Макфол» стал на рейд порта Батуми.

Как сообщили журналистам представители Агентства США по международному развитию, на эсминце доставлено около 80 тонн гуманитарного груза – в основном продукты и товары первой необходимости для жителей Грузии.

В порту Батуми сегодня состоялась церемония, в которой участвовали министр обороны Грузии Давид Кезерашвили, представители посольства США и властей Автономной республики Аджария.

Через три дня в Батуми ожидается прибытие еще одного американского военного корабля с гуманитарным грузом, передает ИТАР-ТАСС.

Тбилиси, Дарья Неклюдова

Тбилиси. Другие новости 24.08.08

Границу с Грузией охраняют российские пограничники. / В Чечне убиты два офицера внутренних войск МВД РФ. / К границам Южной Осетии стягиваются грузинские войска. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках