российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Секретарь Совета безопасности Украины отправилась с визитом в США

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Раиса Богатырева сегодня посетит США с рабочим визитом.

В аппарате СНБО сообщили, что визит продлится до 30 августа.

«В ходе визита предусмотрены встречи и переговоры секретаря СНБО Украины по широкому кругу актуальных проблем международной и региональной безопасности, а также двухстороннего сотрудничества в сфере безопасности, экономической, энергетической и других сферах», – отметили там.

Богатырева встретится с помощником президента США по вопросам национальной безопасности Стивеном Хедли, заместителем помощника вице-президента США по вопросам национальной безопасности Джозефом Вудом, заместителем госсекретаря по политическим вопросам Николасом Бернсом, заместителем министра обороны по политическим вопросам Эриком Эдельманом, а также с американскими сенаторами и конгрессменами, представителями политических команд кандидатов в президенты США, передает «Интерфакс».

Киев-Вашингтон, Евгения Штефан

Киев-Вашингтон. Другие новости 24.08.08

В Грузию стягиваются корабли ВМС США. / Границу с Грузией охраняют российские пограничники. / В Чечне убиты два офицера внутренних войск МВД РФ. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках