российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зоны бедствия названы в США

Президент США Джордж Буш объявил зоной бедствия районы, пострадавшие от шторма «Фэй».

Зонами стихийного бедствия стали несколько районов штата Флорида, пострадавших в результате тропического шторма «Фэй». Речь идет о четырех округах – Бревар, Монро, Окичоби и Сент Люси. Это означает, что федеральный бюджет выделит деньги для оказания помощи в ликвидации последствий стихии.

Средства пойдут в первую очередь на ремонт поврежденных и строительство новых государственных объектов. Согласно последним данным, число жертв тропического шторма «Фэй» в штатах Флорида и Джорджия достигло 13 человек. Большинство погибло в результате дорожно-транспортных происшествий, спровоцированных обильными дождями и бурями.

Центр по наблюдению за ураганами предупредил, что «Фэй» будет свирепствовать над побережьем еще семь дней. Ливни и наводнения угрожают штатам Алабама, Миссисипи и Луизиана, сообщает ИТАР-ТАСС.

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 25.08.08

Россию не пустят в ВТО из-за Грузии. / Тайфун нанес Китаю значительный ущерб. / Банк Грузии оценил военный ущерб. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках