российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московский милиционер попался на взятке в 300 тыс. долларов

В Москве по подозрению во взяточничестве задержан старший оперуполномоченный по особо важным делам оперативно-розыскного бюро №10 МВД России Дмитрий Лузгин. Милиционера взяли с поличным при получении взятки в 300 тысяч долларов, сообщили в Следственном комитете при прокуратуре России.

По данным следствия, сотрудник МВД «с июня по август направил запросы о предоставлении сведений относительно финансово-хозяйственной деятельности двух коммерческих фирм в государственные органы, в том числе в Москомархитектуру и префектуру Южного административного округа Москвы и, таким образом, инициировал приостановление строительства одного из офисных зданий в Москве». Поле этого милиционер неоднократно требовал от руководства одной из фирм взятку в размере $400 тыс. за прекращение проверок и возобновление строительства, а также за непередачу материалов проверки в следственные органы». При получении взятки подозреваемый был задержан.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 25.08.08

В Челябинской области грибники нашли расчлененный труп. / В этом году среди гостей нижнетагильской выставки вооружения находились боевики группировки «Хизбалла». / В небе над Башкирией столкнулись параплан и дельтаплан: 2 погибших. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках