российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арестованную в Африке группу «Сливки» подозревают в провозе наркотиков

Минувшей ночью в аэропорту Касабланки (Марокко) были задержаны солистки российской поп-группы «Сливки». По информации официального представителя группы, Карина Кокс, Вика Локтева и Евгения Синецкая задержаны при попытке перевозки фальшивых долларов. По другим данным, артисток подозревают в провозе наркотиков.

По словам пресс-атташе проекта Елены Шерстобаевой, девушек, выступивших на корпоративном мероприятии в Марокко и направлявшихся в Москву, сняли с рейса уже после регистрации в понедельник вечером, поскольку в их вещах были обнаружены якобы фальшивые долларовые купюры. Она уточнила, что доллары являлись концертными реквизитами, которые артистки раздавали во время выступления, и на них указано: Not for sale («Не для продажи»).

По версии марокканской полиции, которую приводит издание Life.ru, «российские певицы задержаны на 48 часов, речь идет о фальшивых купюрах и наркотиках».

По предварительным данным, певицам грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.

Сейчас Генконсульство РФ в Касабланке (Марокко) пытается выяснить обстоятельства задержания «Сливок». В аэропорту сейчас находится консул российского дпипредставительства, который пытается разобраться в ситуации.

Касабланка, Марокко, Ольга Панфилова

Касабланка, Марокко. Другие новости 26.08.08

Секретариат Ющенко «наехал» на Тимошенко за отсутствие на параде в День незалежности. / Бухгалтер на Среднем Урале похитила более миллиона рублей при помощи системы «Банк-клиент». / Две школы Свердловской области попали в «черный список» МЧС России. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках