российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэра Твери посадили на 1,5 года за нападение на следователя

Глава Твери Олег Лебедев ближайшие полтора года проведет в колонии общего режима. Такой приговор вынес сегодня Тверской областной суд. За избиение следователя и попытку помешать расследованию деятельности заместителя мэра Олега Кудряшова Лебедев получил 1,6 месяцев колонии и запрет на чиновничью деятельность на 3 года, передает «Газета. Ru».

Ранее Лебедев был признан виновным суд присяжных, сочтя при этом, что мэр заслуживает снисхождения.

Как ранее сообщал «Новый Регион», Лебедев обвинялся по части 3 статьи 294 (воспрепятствование производству предварительного следствия, совершенное лицом с использованием своего служебного положения) и части 1 статьи 318 УК (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, связанное с исполнением им своих должностных обязанностей).

Тверь, Алексей Усов

Тверь. Другие новости 27.08.08

Опальному экс-главе администрации Рахимова «шьют» дело о взяточничестве. / Огрызко уверен, что Россия будет выполнять новые правила по ЧФ. / В Челябинской области задержали запрещенную экстремистскую литературу. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках