российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чите пытались убить лидера регионального отделения ЛДПР

В Чите в четверг утром обстрелян офис регионального отделения ЛДПР, расположенный по адресу: ул. Анохина, 105. Как сообщил руководитель отделения Олег Федоров, инцидент произошел около 10:30 по местному времени, пострадавших нет.

«Я должен был подписывать текст листовки в 10:30, но задержался в другом месте. В моем рабочем кресле в офисе сидел член ЛДПР Дмитрий Тюрюханов, когда он поднялся, чтобы взять ручку, пуля пролетела на уровне его головы и застряла в стенке», – приводит слова Федорова РБК.

По его версии, выстрел был сделан из автомобиля, припаркованного рядом с офисом. На месте происшествия в настоящее время работает оперативно-следственная группа. Глава читинского отделения ЛДПР заявил, что не знает, кто мог бы стоять за этим покушением.

Чита, Ольга Панфилова

Чита. Другие новости 28.08.08

Челябинец зарезал мать. / Челябинцы оценивают свои сломанные руки в 30 тысяч рублей. / Акционеры близки к урегулированию конфликта в ТНК-ВР: обзор прессы. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках