российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В казанском аэропорту пассажиры не могут улететь из-за «ЭйрЮнион»

В казанском аэропорту четвертые сутки остаются пассажиры, которые не могут улететь в Норильск, потому что у входящей в альянс («ЭйрЮнион») авиакомпании «КрасЭйр» большие долги за топливо, сообщила ИТАР-ТАСС начальник смены аэропорта Надежда Петренко.

По ее словам, в Казань не прибыл самолет, который должен был выполнить объявленный на 14:00 рейс. «Несколько минут назад получена телеграмма от авиакомпании о том, что в 07:00 утра в пятницу в Казань прибудет первый самолет Ту-154, в 08:40 он увезет пассажиров с билетами, купленными на 25 августа», – добавила она.

Другой самолет, по ее словам, должен прилететь в 20:00 в пятницу из Краснодара, в 23:30 он вылетит из Казани в Норильск. «Пассажиры успокоились и ждут с надеждой», – отметила Петренко. «Пассажирам обеспечено проживание в нашей гостинице», – продолжила она.

«Более 50 человек уехали к родственникам и знакомым в Казань, а остальные 102 пассажира получают бесплатно трехразовое питание в ресторане аэропорта. К их услугам выделяется бесплатный автобус для поездок в город за покупками», – заключила она.

Казань, Наум Захаров

Казань. Другие новости 28.08.08

31 августа в Ивано-Франсковске будут жечь «антиукраинскую» литературу. / Ужгород жалуется, что в ликвидации последствий наводнения ему никто не помогает. / Безопасность России важнее членства в «большой восьмерке». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках