российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое россиян пострадали в ДТП в Турции

Автобус, перевозивший около 20 туристов из России, попал в аварию в турецкой Антальи, передает телеканал «Вести-24». Так, согласно данным генконсула РФ в турецкой курортной провинции Мирджалола Хусанова, «трое россиян получили легкие травмы, им оказана медицинская помощь».

По его словам, состояние их здоровья опасений не вызывает. Авария, в которую попали три транспортных средства, произошло на одном из центральных перекрестков Антальи. По данным протокола, составленного на месте аварии полицией, водитель автобуса с туристами с тем, чтобы избежать столкновения с грузовиком, который на красный свет светофора совершал поворот, неудачно сманеврировал, врезался в него и в легковой автомобиль.

Полиция ведет расследование ДТП. Ее виновником, по предварительным данным, является водитель грузовика, передает «Интерфакс».

Анталья, Турция, Евгения Штефан

Анталья, Турция. Другие новости 29.08.08

На украинской шахте произошел пожар, спасены 223 горняка. / Русские танки по ночам тайно возвращаются в Гори. / В Иране не скрывают радости: грузинский кризис затмил «ядерное досье». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках