российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чуркин раскритиковал СБ ООН

С резкой критикой действий коллег по Совету Безопасности (СБ) ООН за применение двойных стандартов в отношении Абхазии и Южной Осетии, с одной стороны, и в отношении Косова – с другой, выступил накануне постпред РФ при ООН Виталий Чуркин. По его словам, «у Абхазии и Южной Осетии гораздо больше оснований для независимости, чем у Косова».

Чуркин также выразил недоумение, отвечая на выступление постпреда США, обвинившего Россию в нарушении резолюций Совбеза, а также поведением тех членов СБ, которые поддержали независимость Косова, но осудили РФ за признание ею во вторник независимости Абхазии и Южной Осетии, передает ВЗГЛЯД.

Нью-Йорк, Евгения Штефан

Нью-Йорк. Другие новости 29.08.08

Банковские аферисты задержаны в Армении. / Трое россиян пострадали в ДТП в Турции. / На украинской шахте произошел пожар, спасены 223 горняка. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках