российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет Сургут – Москва аварийно сел в Ханты-Мансийске

Самолет Ту-134авиакомпании UTair, выполнявший рейс UT-296 по маршруту Сургут – Москва, совершил вынужденную посадку. Как передает РБК со ссылкой на пресс-службу компании, на борту находились 34 пассажира и 7 членов экипажа. Пострадавших нет, воздушное судно повреждений не получило.

В ходе полета командир экипажа, получив информацию о повышении температуры масла в одном из двигателей, произвел его отключение и принял решение о посадке на запасной аэродром в городе Ханты-Мансийске. Несмотря на достаточно сложные условия в аэропорту посадки – боковой ветер 13 м/с, в 16:28 мск самолет совершил благополучное приземление и зарулил на стоянку.

Сургут, Наум Захаров

Сургут. Другие новости 01.09.08

Убийство Евлоева подтолкнет ингушскую оппозицию к сепаратизму. / Не прошло и полгода: Богатыреву исключили из Партии Регионов. / Счетная палата подтвердила – «Артек» на грани банкротства. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках