российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве задержаны мошенницы, похитившие кошелек у пенсионерки

На юго-западе Москвы задержаны три мошенницы, обворовавшие пенсионеров.

Как рассказал следователь ОВД по району Зюзино капитан юстиции Рустам Каримов, в квартиру к пожилой женщине постучали неизвестные дамы и предложили купить мед. Одна из торговок с банкой меда вошла в дом к пенсионерке. Две остальные ждали на площадке. Когда покупательница взяла из кошелька деньги, ее стали звать две оставшиеся на пороге мошенницы, мол, кто-то пришел. Потерпевшая вышла. Одна из трех торговок в это время оставалась дома. В итоге – кошелек с деньгами исчез, сообщил милиционер.

Все три девушки задержаны. Ими оказались жительницы Перми, сообщает Пресс-служба УВД по ЮЗАО столицы. В настоящий момент им предъявлено обвинение по статье 159 УК РФ – мошенничество.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 02.09.08

Корабль ВМС США досрочно покинул Севастополь. / Похищенного мальчика из Москвы нашли в Краснодарском крае. / Руководство СвЖД заморозило проект стоимостью $ 300 миллионов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках