российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве задержан подозреваемый в убийстве антифашиста

Московская милиция задержала подозреваемого в убийства активиста «Антифа» Алексея Крылова.

«Задержан подозреваемый в убийстве члена антифашистского движения... совершенном в этом году на Маросейке. Об этом преступлении очень много писали и говорили. Сейчас задержанный проверяется на причастность к другим преступлениям в Москве и области», – цитирует «Интерфакс» заявление начальника столичного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ Анатолия Багмета.

Напомним, что в марте этого года около 15 неонацистов с ножами напали на 7 человек, которые шли на панк-концерт в клуб «Арт Гарбадж». В результате нападения молодой парень из подмосковного города Ногинска скончался на месте от многочисленных ножевых ранений. Также во время «налета» нападавшие едва не убили девушку. Ее ударили ножом в спину, который застрял в рюкзаке девушки, не дойдя до спины. Как сообщал «Новый Регион», ссылаясь на информацию антифашистской организации»Автономное действие», нападение координировалось на интернет-форуме фанатов «Спартака».

Ссылка по теме:

В Москве нацисты убили активиста «Антифа». Движение «Антифа» готовит ответный удар >>>

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 08.09.08

Российских сумоистов дисквалифицировали за марихуану. / В Ульяновске утонул сотрудник аппарата полпреда президента. / ЧП в московском метрополитене нарушило график движения поездов. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках