российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Электричка сошла с рельсов в Москве

Один из вагонов подмосковной электрички частично сошел с рельсов при отходе состава с Савеловского вокзала Москвы. Инцидент произошел накануне вечером, пострадавших нет.

По данным источника в столичных правоохранительных органах, при отправлении электрички несколько колесных пар предпоследнего вагона состава соскочили с рельсов. Предварительная причина инцидента – неисправность дорожной стрелки.

Движение поездов Савеловского направления временно осуществляется по окружной железной дороге через Белорусский вокзал, передает ВЗГЛЯД.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 10.09.08

По России прокатится волна акций протеста против роста цен на топливо. / В Молдавии разоблачили полицейского, который принуждал подследственного продавать наркотики. / Сергей Лавров: Саакашвили не стоит позировать на фоне флага ЕС. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках