российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура проверит безопасность «Аэрофлота» и его «дочек»

Генеральная прокуратура РФ в связи с авиакатастрофой в Перми поручила транспортным прокурорам провести проверки исполнения законодательства об авиационной безопасности и безопасности полетов в авиакомпании ОАО «Аэрофлот – Российские авиалинии» и ее дочерних предприятиях. Об этом говорится в сообщении Генпрокуратуры РФ. Транспортным прокурорам также «поручено принять меры для предотвращения нарушений, создающих угрозу безопасности на воздушном транспорте».

Аналогичные проверки будут проведены Генеральной прокуратурой РФ в Росавиации и Ространснадзоре.

Напомним, что в ночь на 14 сентября в районе аэропорта города Перми разбился самолет Боинг 737 авиакомпании «Аэрофлот – Норд». Погибли 88 человек. По основной версии, катастрофа произошла из-за пожара в правом двигателе лайнера.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 16.09.08

В Челябинской области подросток в течение полугода дважды грабил одну и ту же квартиру. / В Тавде (Свердловская область) грузовик насмерть задавил скатившегося с горы отходов мужчину. / В одной из квартир Екатеринбурга «прикрыли» наркопритон, где производились психотропные наркотики. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках