российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мексике разбился самолет с главами американо-мексиканской комиссии

Главы американо-мексиканской комиссии погибли в авиакатастрофе. Место крушения пропавшего в понедельник самолета с главами международной американо-мексиканской комиссии по размежеванию сухопутных и водных границ (International Water and Boundary Commission, IWBC) обнаружен во вторник, сообщает новостное агентство Focus.

Четыре человека, находившиеся на борту, погибли. В их числе главы IWBC американец Карлос Марин и Артуро Херрераиз Мексики, исполнительный директор Совета Рио-Гранде Джейк Брисбин и также пилот.

Представители IWBC изучали ущерб, нанесенный ураганом «Айк» плотине на реке Кончос и всей долине Рио-Гранде в целом.

Пилот самолета Cessna 421 сообщил диспетчеру о проблемах на борту вскоре после взлета из мексиканского Эль-Пасо. В пункт назначения, Пресидио в Техасе, самолет не прибыл. Обломки были обнаружены в пустынной местности близ города Оджинага на мексиканской стороне границы, передает «Lenta.ru».

Мехико, Евгения Штефан

Мехико. Другие новости 17.09.08

В районе вулкана Ключевская Сопка на Камчатке продолжаются поиски альпиниста. / Саркози призывает создать «морскую полицию» для борьбы с пиратством. / Ющенко обвиняет Россию в дестабилизации. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках