российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенатор Игорь Рогачев госпитализирован после ДТП в Москве

В Москве в результате дорожной аварии пострадал член Совета Федерации, сообщают информационные агентства. Имя пострадавшего они не называют. ДТП случилось накануне на пересечении Аминьевского шоссе и улицы Матвеевской. Служебный автомобиль «Форд», в котором ехал сенатор, столкнулся с автомобилем «Фольксваген». В результате аварии член Совета Федерации получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован.

По сведениям газеты «Твой день», в аварии пострадал 76-летний заместитель председателя Совета Федерации по международным делам Игорь Рогачев.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 19.09.08

Екатеринбург: подполковник милиции арестован за вымогательство взяток. / В Челябинске сгорел склад фарфоровой посуды. / Троллейбус в Екатеринбурге «потерял» контактные провода, пострадала женщина. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках