российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Египта не подтверждают информацию об освобождении туристов

Информация об освобождении иностранных туристов в Египте была ложной, об этом сообщают власти Египта. Сейчас египетские власти продолжают вести переговоры по освобождению захваченных туристов.

Как сообщает Reuters со ссылкой на источник в египетском правительстве, туристы все еще находятся в заложниках, и переговоры по их освобождению продолжаются.

Как сообщал «Новый Регион», в понедельник утром близ южного египетского города Асуан были похищены иностранные туристы и граждане Египта. По уточненным данным, там было по пять итальянцев и немцев, один румын, а также восемь египетских гидов и охранников.

Похитители вывезли их в соседний Судан, где и удерживали, требуя выкупа. По неподтвержденной информации, похитители являются представителями племен, возможно, из Чада.

Каир, Евгения Штефан

Каир. Другие новости 23.09.08

Рынок акций РФ пока не верит в стабильность. / Взрыв в Исламабаде устроили «Партизаны ислама». / Россия частично запретит ввоз бразильской говядины. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках