российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В тоннеле под Ла-Маншем сломался скоростной поезд Eurostar

В тоннеле под Ла-Маншем в среду остановился скоростной пассажирский поезд Eurostar, курсирующий между Лондоном и Парижем. Движение поезда было остановлено из-за технической неисправности, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на представителя компании Eurostar. В настоящее время машинист пытается разобраться в причинах неисправности.

Напомним, что движение поездов под Лад-Маншем было приостановлено на сутки 11 сентября текущего года из-за пожара в грузовом поезде. Это ЧП стало причиной транспортного хаоса – из-за приостановления движения поездов несколько тысяч пассажиров не моли добраться до места назначения. Было прервано и автомобильное сообщение между двумя странами. Из-за этого около тоннеля образовались многокилометровые пробки.

Лондон, Ольга Панфилова

Лондон. Другие новости 24.09.08

Юрист «Милли Фирка» перешел в правозащитную организацию «Вера». / Житель Екатеринбурга забил до смерти пенсионерку молотком из-за высокой платы за гараж. / Во время бунта в самарской колонии заживо сгорел один осужденный. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках