российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузинская сторона вернула российский грузовик

Грузинская сторона передала России военный грузовик, задержанный сегодня в Мцхетском районе, сообщили РБК в штабе миротворческих сил в Южной Осетии.

Сотрудники МВД Грузии остановили в среду около села Одвиси Мцхетского района российский военный автомобиль. По данным Тбилиси, в машине находились взрывные материалы, детонаторы, устройства для глушения связи и грузинские военные формы.

Водитель автомобиля, военнослужащий Александр Михалев сообщил журналистам, что он отстал от колонны и пока ремонтировал машину, двинулся в путь один и заблудился. По его словам, содержимое машины ему было неизвестно. «Я ее (машину) не осматривал», – сказал он.

Цхинвал, Наум Захаров

Цхинвал. Другие новости 24.09.08

Гаагский трибунал «стряпает» новые обвинения против Караджича. / Задержание в Крыму мэра и депутата связано рейдерскими захватами земли, – голова поселка Красный Мак. / Ющенко: ООН еще признает Голодомор геноцидом украинцев. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках