российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники ФСБ проводят обыск в мэрии Ижевска

В мэрии Ижевска проходит обыск. Следственные действия связаны с уголовным делом, возбужденным 24 сентября Следственным управлением СКП по Приволжскому округу по ч. 3 ст. 159 УК России (мошенничество) в отношении генерального директора ООО «Интерконс» (Москва). Обыск проводят сотрудники управления ФСБ по Удмуртии и Следственного управления СКП.

В соответствии с уставной деятельностью ООО «Интерконс» занималось организацией и проведением учебных семинаров для муниципальных и государственных служащих, сообщается в пресс-релизе УФСБ по Удмуртии.

По данным следствия, под прикрытием общеобразовательных мероприятий для госчиновников, которые оплачивались за счет средств, выделенных из федерального бюджета в рамках административной реформы, ООО «Интерконс» фактически осуществляло организацию их частных туристических поездок в страны Европы.

Следствием установлены факты использования данной мошеннической схемы несколькими руководителями администрации Ижевска.

По сведениям местных СМИ, обыск уже прошел в кабинете первого замглавы администрации Ижевска Михаила Ушнурцева.

Ижевск, Ольга Панфилова

Ижевск. Другие новости 25.09.08

США готовят против России серию провокаций под предлогом борьбы с мафией. / СБУ: российские спецслужбы пытались завербовать украинцев в Южную Осетию и прислать провокаторов из Приднестровья. / В Красноярске ищут подростка, похищенного из детдома. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках