российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чувашии школьный автобус столкнулся с маршруткой, пострадали десять детей

десять детей и двое взрослых доставлены в больницу скорой медицинской помощи с различными травмами в результате столкновения маршрутки и школьного автобуса.

Как сообщили в субботу в отделе пропаганды республиканского ГИБДД, ДТП произошло недалеко от села Ишаки в Чувашии. Школьный автобус на спуске не уступил дорогу «Газели», которая следовала по главной дороге. Произошло столкновение. Автобус лег на бок. В нем было 11 детей – учащихся ишакской средней школы – и три педагога.

Десятерых детей и двоих педагогов – 54 и 44 лет – увезли на скорой помощи в больницу на обследование. У шестерых детей оказалась закрытая черепно-мозговая травма и ушибы, у педагогов – раны на голове и ушибы.

По данному факту идет следствие. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передают «Вести».

Чебоксары, Дарья Неклюдова

Чебоксары. Другие новости 27.09.08

В Москве в строящемся здании произошел пожар. / Взрыв около аэропорта Дамаска унес жизни 17 человек. / Штормовое предупреждение объявлено на Тайване. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках