российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Афганистане освобождены 148 заложников

148 рабочих, которых почти неделю удерживали в заложниках боевики, освобождены в Афганистане.

Как сообщил представитель полиции Халилула Рахмани, в заложниках оказались рабочие, занятые на военной базе афганских вооруженных сил в городе Фарах. Их освобождение проходило в два этапа – первая группа из 118 человек была передана в минувшую пятницу, остальные 30 – сегодня.

Со слов Рамани, освобождению заложников, которое было произведено без выплаты выкупа, способствовало активное участие старейшин провинции Фарах. По его данным, исламистское движение «Талибан» отвергло свое участие в похищении большой группы людей, передает ИТАР-ТАСС.

Кабул, Евгения Штефан

Кабул. Другие новости 27.09.08

В Чувашии школьный автобус столкнулся с маршруткой, пострадали десять детей. / В Москве в строящемся здании произошел пожар. / Взрыв около аэропорта Дамаска унес жизни 17 человек. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках