российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В давке в индийском храме погибли не менее 50 человек, около 100 ранены

Число жертв давки, возникшей во вторник утром в храме в западном индийском штате Раджастхан, может превысить 50 человек. Около 100 человек получили ранения и были доставлены в больницы. Среди пострадавших много женщин.

Инцидент произошел в храме Чамунды в городе Джодхпур, где на один из крупных индуистских праздников – Навратри – собрались более тысячи человек. Что спровоцировало давку, пока неизвестно, сообщили представители городской полиции, сообщает «Ленту.ру».

В начале августа подобная трагедия произошла в северной части Индии, в штате Химачал-Прадеш. Тогда в давке во время религиозного праздника погибли 145 человек, еще несколько десятков верующих получили ранения.

Джодхпур, Индия, Ольга Панфилова

Джодхпур, Индия. Другие новости 30.09.08

На Аргазинском водохранилище спасли двух рыбаков. / При пожаре на базе отдыха в Ростовской области погибли 2 человека. / В Екатеринбурге задержан подозреваемый в изнасиловании и жестоком убийстве девушки. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках