Суббота, 20 апреля 2024, 01:42 мск

На матче ЦСКА – «Славена» задержаны 19 пьяных фанатов

Милиция задержала 19 пьяных болельщиков за нарушение порядка на матче первого раунда Кубка УЕФА между ЦСКА и хорватским «Славеном». Серьезных происшествий между фанатами не произошло, отметили в столичном ГУВД.

Как сообщал «Новый Регион», накануне футболисты московского ЦСКА вышли в групповой этап розыгрыша Кубка УЕФА, выиграв в ответном матче первого раунда у «Славена» (Хорватия) – 1:0. Гол на 37-й минуте забил Алексей Березуцкий. Игра состоялась в «Лужниках».

В первом матче 18 сентября в Хорватии «армейцы» победили со счетом 2:1 благодаря двум точным ударам бразильского нападающего Вагнера на 81-й и 89-й минутах (пенальти).