российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Оренбургской области обрушилась школа: 4 ребенка погибли, 10 ранены

В Оренбургской области в среду утром произошло обрушение здания школы. По данным МЧС России, в результате ЧП один школьник погиб. Пострадали 10 детей, они доставлены в больницы. Под завалами могут находиться 8 детей. Между тем в УВД Оренбургской области приводят другие сведения о количестве жертв. По данным местных милиционеров, погибли четыре ребенка.

Трагедия произошла в 09.30 мск в населенном пункте Беляевка. В трехэтажном здании общеобразовательной школы обрушился лестничный марш между вторым и третьим этажами. Площадь обрушения составила 250 квадратных метров. Как передает ИТАР-ТАСС, ЧП случилось во время ремонтных работ. Из здания школы эвакуированы более 700 человек.

Подробности ЧП уточняются.

Оренбург, Ольга Панфилова

Оренбург. Другие новости 01.10.08

На Южном Урале пятеро подростков изнасиловали двух мальчиков. / В Подмосковье осуждены чиновники за срыв выборов главы Электрогорска. / Украинских военных вновь подвели ракеты (ФОТО). Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках