российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Костромская милиция ищет убийцу двух малолетних детей

В Судиславском районе Костромской области в течение суток найдены тела двух убитых детей. По данным областного ГУВД, тело задушенной пятилетней девочки со следами насилия обнаружено возле деревни Михайловское. Вчера же в районе Судиславля было обнаружено тело десятилетнего мальчика, сообщает «Интерфакс».

В милиции не исключают, что за убийством детей стоит один и тот же преступник. По данным правоохранителей, последний раз девочку видели вместе с мужчиной на инвалидной коляске. Фоторобот предполагаемого преступника уже составлен. Сообщается, что он ранее был судим.

Кострома, Ольга Панфилова

Кострома. Другие новости 02.10.08

Акционеры молдавской кондитерской фабрики «Букурия» подали в Европейский суд на бывшего премьера РМ. / В Верховной Раде опубликованы документы, свидетельствующие о продаже оружия Грузии по указанию Ющенко. / В Запорожье задержан один из продавцов рабов для свинофермы. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках