российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ивановской области горит цех по производству ваты

В городе Кинешма (Ивановская область) горит цех по производству ваты, пожару присвоен третий номер сложности. В Центральном региональном центре МЧС РФ сообщили, что пожар произошел в ночь на понедельник.

В 0:40 мск на пульт дежурного ЦРЦ МЧС РФ поступило сообщение о возгорании цеха по производству ваты. Из цеха эвакуирована дежурная смена рабочих, 25 человек. Площадь пожара 1 тыс. кв. метров с открытым горением.

Пожару присвоен третий номер сложности, на месте работают семь пожарных расчетов, к месту пожара стягиваются дополнительные силы пожарных и техники. Так как завод находится в удаленной зоне от жилых объектов, угрозы распространения пожара на жилые дома нет, передает «Интерфакс».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 06.10.08

Пророссийские активисты подают иск в суд о незаконности нахождения Севастополя в составе Украины. / Библиотекари Севастополя обещают не жечь «коммунистическо-шовинистическую» литературу. / МВД Украины: Секретариат Ющенко разработал сценарий бойни в Крыму. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках