российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Митинг за вывод российских войск разогнала в Молдавии полиция

Муниципальная полиция Кишинева помешала провести акцию протеста оппозиционной молдавской Либеральной партии, выступающей за вывод из страны российских войск.

Организаторы акции намеревались завершить автопробег вечером, у здания посольства России в Кишиневе. Однако муниципальная полиция воспрепятствовала движению автомобилей, которые съехались на площадь.

Комиссар Кишинева Якоб Гуменица, который руководил действиями полицейских, сообщил, что «акция не согласована с полицией и не может быть проведена». В ответ на отказ полиции пропустить автоколонну, мэр Кишинева Киртоакэ поблагодарил участников акции и завершил акцию, передает «Интерфакс».

Кишинев, Евгения Штефан

Кишинев. Другие новости 06.10.08

В Киргизии и Таджикистане произошли мощные землетрясения. / В Ивановской области горит цех по производству ваты. / Пророссийские активисты подают иск в суд о незаконности нахождения Севастополя в составе Украины. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках