российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия просит Великобританию выдать Михаила Гуцериева

Россия направила в Великобританию запрос об экстрадиции бывшего главы компании «Русснефть» Михаила Гуцериева, обвиняемого в незаконном предпринимательстве и уклонении от уплаты налогов. Об этом сегодня сообщил журналистам начальник управления Следственного комитета при МВД РФ Игорь Цоколов.

Напомним, что в августе прошлого года Гуцириев был объявлен в международный розыск, а суд заочно выдал санкцию на арест предпринимателя. Месяцем ранее Гуцериев объявил о продаже принадлежавшей ему «Русснефти». 31 июля прошлого года Лефортовский суд Москвы наложил арест на все акции компании «Русснефть» в рамках уголовного дела против Гуцериева.

В апреле 2008 года замруководителя Следственного комитета при МВД РФ Олег Логунов заявлял, что Гуцериев находится в Великобритании, периодически выезжая в Азербайджан.

Ссылка по теме:

Россия настаивает на экстрадиции Михаила Гуцериева из Великобритании >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 06.10.08

Кадыров подставил Путина: его идея с переименованием улицы реализована не будет. / Крымский писатель пояснил украинским депутатам значение путинского «мазурика». / Первого вице-губернатора Челябинской области обвинили в вымогательстве и получении взятки, информация направлена в следственный комитет. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках