российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве в автосервисе сгорело семь автомобилей

Семь автомобилей сгорело во время пожара в автосервисе на северо-востоке Москвы в районе Отрадное. По данным пресс-службы Главного управления МЧС по Москве, был ли это поджег или неисправность электропроводки, или пожар произошел из-за нарушения правил безопасности, пока судить сложно. В настоящий момент, ведется розыск арендаторов этого сервиса.

Автосервис загорелся примерно в 23:26 мск. Общая площадь возгорания в двухэтажном здании автосервиса составила 300 метров. На месте пожара работали 18 расчетов. Жертв и пострадавших нет, передает «Интерфакс».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 09.10.08

Президенту Украины не нужна стабильность в стране – Павловский. / В Донецкой области остановили работу на девяти шахтах. / Днепропетровский ревнивец попытался сжечь соперника. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках