российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Утечка ядовитого химиката произошла на заводе в США

Более 2,5 тысяч человек были эвакуированы в субботу в городе Петролия (штат Пенсильвания) из-за утечки на местном химическом заводе ядовитого вещества олеум – аналога серной кислоты. Как сообщили представители местных властей, по меньшей мере три человека, отравившихся ядовитыми парами, были госпитализированы.

После того, как стало известно об инциденте, представители службы спасения приняли решение эвакуировать из прилегающего к химзаводу района людей. Эвакуация была проведена в радиусе 2,5 км от предприятия. Жителей разместили во временных убежищах в соседних населенных пунктах и пока неизвестно, когда именно им позволят вернуться в свои дома, передает ИТАР-ТАСС.

Петролия, США, Евгения Штефан

Петролия, США. Другие новости 12.10.08

У набережной в Канаде сгорел корабль. / Председателя киевского суда увезли бойцы «Альфа». / В Курганской области снято с реализации 245 кг килограммов китайского молока. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках