российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скончался хоккеист омского «Авангарда» Алексей Черепанов

У игрока российской молодежной сборной по хоккею Алексея Черепанова во время матча остановилось сердце.

19-летний игрок хоккейной команды из Омска «Авангард» Алексей Черепанов в ходе игры Открытого чемпионата России с командой «Витязя» столкнулся на льду с одноклубником, а затем на скамейке запасных потерял сознание.

Черепанов – единственный игрок из состава национальной молодежной сборной, который вошел в расширенный список кандидатов в сборную России для участия в хоккейном Евротуре, передают «Вести».

Алексей Черепанов родился в Барнауле 15 января 1989 года. На профессиональном уровне играл за омский «Авангард» второй сезон, а в дебютном по количеству результативных очков побил рекорд для новичков, принадлежавший Павлу Буре. В 2007 году Черепанов вместе со сборной России занял втрое место на юношеском чемпионате мира по хоккею и был назван лучшим форвардом турнира, став лучшим бомбардиром, сообщает «СпортЭкспресс».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 14.10.08

США стравливают Россию с Украиной и Европой. / Сторонники и противники Украинской повстанческой армии планируют провести митинги. / Указ Ющенко о ликвидации Киевского окружного административного суда будет приостановлен. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках