российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два фальшивомонетчика привезли из Ингушетии в Москву 500 тыс. фальшивых рублей

В подмосковном Дмитрове возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Ингушетии, которые пытались сбыть 500 тыс. фальшивых рублей, сообщил источник в правоохранительных органах региона в среду.

Накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска у дома 2 по улице Профессиональная при сбыте 500 штук поддельных 1000-рублевых купюр Банка России, изготовленные с помощью капельно-струнного принтера, были задержаны двое неработающих жителей Ингушетии.

В отношении двух братьев – 25 и 33 лет – было возбуждено уголовное по ст. 186 УК РФ (сбыт поддельных ценных бумаг). В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление места изготовления денежных знаков и сообщников задержанных, передает «Интерфакс».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 15.10.08

Жительница Магнитогорска заплатит 6 тысяч рублей за сбор березового сока. / Двое подростков на Среднем Урале изнасиловали пятиклассника, снимая происходящее на сотовый телефон. / В Нижнем Тагиле в ДТП попал микроавтобус Торгово-промышленной палаты: 1 человек погиб, четверо пострадали. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках