российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Афганистане в результате авианалета погибли 15 детей

Более 15 детей в возрасте от 6 месяцев до 15 лет погибли в результате одного из авиаударов войск коалиции, нанесенного в афганской провинции Гильменд, передает телеканал «Вести-24».

Как передает корреспондент британской телерадиокорпорации Би-би-си из столицы провинции Гильменд города Лашкарги, еще около 10 человек могут находиться под завалами домов, разрушенных в результате налета.

Между тем, источники в НАТО заявляют, что начали расследование происшествия, которое случилось в районе, в котором, как известно, действуют и британские военнослужащие.

Сообщения о столкновениях в районе города Лашкарга начали поступать в минувшие выходные. Они сопровождались информацией о большом количестве уничтоженных боевиков радикального

исламского движения «Талибан».

Кабул, Дарья Неклюдова

Кабул. Другие новости 17.10.08

За зверское убийство кошки сахалинца приговорили к штрафу. / Иск к Богу отклонили – суд не нашел ответчика. / В Одессе юношу убили из ружья, а затем сожгли на огороде. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках