российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кузбассе горел склад лакокрасочной продукции, пострадавших нет

В городе Топки Кемеровской области произошло возгорание на складе лакокрасочной продукции, жертв и пострадавших нет.

Как сообщает в пятницу пресс-служба ГУ МЧС РФ по Кемеровской области, возгорание на складе лакокрасочной продукции произошло в ночь на пятницу.

В 00.55 в службу спасения «01» позвонил охранник, который заметил горящую крышу строения. Из-за позднего сообщения о происшествии к моменту прибытия пожарных огонь распространился на большую часть крыши.

На момент пожара людей в здании не было, пострадавших нет. Огонь удалось ликвидировать в 2:45.

В результате сгорела обрешетка крыши на площади 500 кв. метров, обгорело потолочное перекрытие на площади 150 кв. метров. По предварительным данным, причина пожара – нарушение технической эксплуатации электрооборудования. Ориентировочный материальный ущерб – 100 тысяч рублей. Проводится расследование обстоятельств пожара, передает «Интерфакс».

Кемерово, Дарья Неклюдова

Кемерово. Другие новости 17.10.08

В Челябинске под колеса автомобиля попала коляска с ребенком. / В Екатеринбурге за сутки сгорели 7 автомобилей и 2 автобуса. / ФАС грозит нефтяникам новыми штрафами – пресса о промышленности и финансах России. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках